Counter-Strike клуб "Зенит"

Объявление

Назначаем дату следующего замеса здесь
. Свои соображения по поводу того, в какие еще игры, кроме CS 1.6, можно играть, пишите сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike клуб "Зенит" » Counter-Strike » Забиваем время для битвы


Забиваем время для битвы

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

В общем, всем добро пожаловать :)
Играем в CS 1.6
Название "Зенит" выбрано спонтанно, поэтому не спрашивайте, почему.

В этом топике предлагаю высказываться по теме, кто когда может вылезти в сеть. Выберем удобное всем время, создадим игру, накидаем ботов, если надо, и начнем мега-пати :)
Регистрируемся с никами, под которыми играем в CS, чтобы было понятно.

0

2

давай в пн, 16.11 в 22ч попробуем, я завтра сообщу всем.
но вообще не все люди сразу лезут в нет и сразу сюда, так что проще все равно по тел договариваться
да, ты адрес так и не сказал

0

3

Давай в пн. 22 часа меня устроят. Вообще, у меня 2 компа, но руки никак не дойдут сетку домашнюю сделать по-нормальному. А то б еще и с братом играли моим.
Я думаю, что просто все подконнектятся ко мне на IP: 94.19.27.117. И решим насчет ботов и прочего.

А на этом форуме можно обсудить в какие еще игры можно играть и все такое прочее. Просто в режиме реального времени-то не всегда получается общаться, а тут можно написать и народ прочтет. :)

0

4

Халлоу, пиплы: PBOT и Andrew!!! Вот расписание моих возможных посещений: будни с 22:00 (+1 час - могу задержаться в пути), в выходные - с утра и до вечера, возможно даже ночью // утро начинается по-разному обычно с 10:00, необычно   с 12:00 A/M.
Предложения для CS:
- Наличие гарнитуры (микрофона)/наушников желательно - общение голосом, позволит намного быстрее комментировать действия оппонентов;
- Необходимо установить,  в будущем, время работы сервера независимо от количества реальных участников - для людей желающих поиграть в CS достаточно просто подключиться, а не создавать и настраивать отдельную игру. //лень сделает свое дело - проще использовать готовое подключение.

_____________________________________________________________
- При наличие вэб-камер, через Skype можем устраивать конференции и договариваться ...
- Есть смысл уточнять технические характеристики ПК участников - надо сделать шаблон //паспорт раб. места.
-  Для привлечения большего числа людей не стоит ограничиваться одной игрой. Возможные варианты: Starcraft, Quake 3, FrontoFLines, STALKER ClearSky и тд.

Готово.

0

5

Да, кстати, Andrew, добавил твой форум в загрузку как начальную страницу.

0

6

SOL, о, наконец-то и ты тут  :glasses: А то как ни зайду все пусто.
Для меня будни в 22:00 вполне устраивают, равно как и ночь по выходным.

SOL написал(а):

- Наличие гарнитуры (микрофона)/наушников желательно - общение голосом, позволит намного быстрее комментировать действия оппонентов;

Я вот как раз, может, на этих выходных обзаведусь. Еще хочу роутер купить, чтобы брат мой мог с нами играть.

SOL написал(а):

Необходимо установить,  в будущем, время работы сервера независимо от количества реальных участников - для людей желающих поиграть в CS достаточно просто подключиться, а не создавать и настраивать отдельную игру. //лень сделает свое дело - проще использовать готовое подключение.

Согласен, но для этого надо набрать побольше участников :)

SOL написал(а):

- При наличие вэб-камер, через Skype можем устраивать конференции и договариваться ...

У меня как-то стоял Скайп, но я его использовал только как аську. Но при наличии гарнитуры можно будет вообще круто договариваться. А при наличии камеры - бухать  :rofl:

SOL написал(а):

- Есть смысл уточнять технические характеристики ПК участников - надо сделать шаблон //паспорт раб. места.

Да надо просто топик создать на форуме с анкетой. Не проблема :)

SOL написал(а):

-  Для привлечения большего числа людей не стоит ограничиваться одной игрой. Возможные варианты: Starcraft, Quake 3, FrontoFLines, STALKER ClearSky и тд.

Тотал агри. Не контрой единой.

SOL написал(а):

Да, кстати, Andrew, добавил твой форум в загрузку как начальную страницу.

А у меня он в закладках, постоянно просматриваю. Но пока народ не спешит региться... :(

0

7

Итак, я, sergua и Angel5000 (его нет на форуме) готовы провести игру в воскресенье 22 ноября в 22:00. Ждем всех желающих!

0

8

Я в теме... встречаемся сегодня в 22:00.

0

9

Кстати возникнут проблемы с сеткой (настройкой роутера) - обращайся помогу, чем смогу! Вот еще - сегодня поиграл в "Ninja Blade" - игра адаптирована с консоли на PC - круто, прям как фильм смотришь, точнее аниме об альтернативном будущем... Забыл в списке игр упомянуть об спортивных играх.

0

10

SOL написал(а):

Я в теме... встречаемся сегодня в 22:00.

Ок! Нас уже четверо. Осталось Леху подтянуть :)

SOL написал(а):

Кстати возникнут проблемы с сеткой (настройкой роутера) - обращайся помогу, чем смогу!

Спасибо, обращусь уже скоро. На следующей недели куплю. И гарнитурку заодно.

SOL написал(а):

Вот еще - сегодня поиграл в "Ninja Blade" - игра адаптирована с консоли на PC - круто

А по жанру это что?
Можно еще в файтинги рубиться. По идее, даже мини-туринир замутить, если 8 человек найти.

0

11

Из файтингов круче всех -  StreetFighter 4!

0

12

Ну вот и отыграли. Я был самым ламером. Но было круто  :rofl:
Жаль только SOL не дождался pbot'a.
От sergua не ожидал такой игры.

В общем, всех с первым коллективным замесом!  :crazyfun:

P.S. нада поискать StreetFighter 4

0

13

ну.. вообщем неплохо, вспомнил - что такое контра, ждем следующего раза

0

14

Ну теперь пора определяться с датой. Лучше всего по ночам, чтобы никто и ничто не мешало.

Нада разработать тактику заваливания Ангела  :rofl:

0

15

Поступило предложение выступить объединенным фронтом против Angel5000. 1vs4 он не устоит  :rofl: Хотя хз....

0

16

завалить гада всей кодлой, или накрайняк гренами закидать :D :rofl:

0

17

Да, @ndrew, вруби в настройках flashlight - редко, но бывает полезно

0

18

А что это такое вообще? o.O

Все, врубаю игру. 2-е КС-пати объявлется открытым!

0

19

в настройках "allow flashlight", чтобы лампочка во лбу загоралась

0

20

Ага... ну я поставил в этот раз.

Атомно порубились седня :) Даст 2X2 рулит офигенски.

0


Вы здесь » Counter-Strike клуб "Зенит" » Counter-Strike » Забиваем время для битвы